2046 feminised Ganja Seeds

  • Обзор

    Для создания фемки 2046, селекционеры сидбанка GanjaSeeds использовали несколько оригинальных лендрейсов Sativa, происхождение которых осталось в секрете. Как результат, получилась лечебная марихуана, обладающая внушительным набором положительных свойств. Уровень ТГК в гандже образуется невероятный, достигающий 25%. Интернет-магазин семян конопли GanjaSeeds реализует «орешки» стрейна по исключительной цене с доставкой в любую точку Казахстана.

    Общая информация

    Однозначно входит в категорию самые сильные сорта каннабиса из актуальных сегодня. Отличается также массивными габаритами. Растишки способны вырастать до трехметровой отметки в аутдоре. Настоящие исполины-гиганты. Феминизированный штамм отцветает примерно к середине октября в открытом грунте. Для индора ориентиром является продолжительность цветения от двенадцати недель. Урожайность составляет порядка полкилограмма на квадратный метр.

    Культивирование конопли 2046

    Сативный стрейн отлично подойдет для выращивания на приусадебном участке, в закрытом помещении или парнике. «Девочки» относительно хорошо переносят низкую температуру и прочие природные катаклизмы. Рекомендуется для культивации опытным садоводам. Новички могут допустить непоправимые ошибки, но при определенной сноровке, способны добиваться результатов.

    Применение в медицине конопли 2046

    Для лекарского дела ганджа полезна своей способностью улучшать психоэмоциональное состояние пациента, повышать жизненный тонус и активность в целом. Рекомендованное время употребления – первая половина дня. Противопоказана к применению людям с повышенной чувствительностью, гиперактивностью и склонным к паранойям.

    Вкус и эффект конопли 2046

    Цветочная гармония – так можно вкратце охарактеризовать запах конопли, проявляющийся еще во время цветения, раскрывающийся в полной мере после пролечки. Воздействие на курильщика проявляется мгновенно, унося в психоделический трип с мощным эйфорическим головокружением. Способствует творческому подъему и многозадачности. Не отпускает на протяжении нескольких часов, удерживая бодрость духа, молниеносность мысли.

  • Характеристики
    Производитель:GanjaSeeds
    ТГК:высокое
    КБД:среднее
    Цветение:фотопериодный сорт
    Пол:феминизированный
    Тип:Sativa
    Период:12 аптадан астам
    Сбор урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Эффект:күшті эйфориялық бас айналуымен психикалық сапар
    Медицинский сорт:Иә
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Урожайность:среднее 400 - 600 г./1м²
    Высота растения:высокое
  • 2046 feminised Ganja Seeds отзывы
    Отзывов ещё нет — ваш может стать первым!
      Оставьте отзыв об этом товаре первым!
    Код товара: 1573
    Сативный стрейн отлично подойдет для выращивания на приусадебном участке, в закрытом помещении или парнике.
     В наличии 
    1 495 T
    Contacts
    Location
    Нур-Султанул. Сулутер. Нур-Султан, Акмолинская область, 010000
    Где находимся
    Time
    Пн — Сб 08:00 – 19:00
    Где находимся
    Офлайн заказы не выдаем.